Lot n° 369

résultat :
Estimation :

BOL À PUNCH EN ARGENT DE L'ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE marque du fabricant indistincte, Londres 1903, le corps demi-lobé et cannelé ciselé d'une bande de vigne et sur un pied circulaire conforme. 26 cm de diamètre, 39 onces troy