BOL À PUNCH EN ARGENT DE L'ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE... Lot 369
résultat :
Estimation :
BOL À PUNCH EN ARGENT DE L'ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE
marque du fabricant indistincte, Londres 1903, le corps demi-lobé et cannelé ciselé d'une bande de vigne et sur un pied circulaire conforme. 26 cm de diamètre, 39 onces troy