Lot n° 395

résultat :
Estimation :

UNE TASSE EN ARGENT DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE par John Samuel Hunt, Londres 1850, de forme droite et effilée. John Samuel Hunt, Londres 1850, de forme effilée à bord droit, l'anse en forme de branche, ciselée de vignes fruitières, cartouche vacant, no. 5203, estampillé HUNT & ROSKELL LATE STORR & MORTIMER. 8,5 cm de haut, 6,5 onces troy.