TABATIÈRE FIGURATIVE PRIMITIVE DU 19E SIÈCLE
naïvement... Lot 513
résultat :
Estimation :
naïvement sculptée comme une femme ronde et accroupie aux joues roses, portant un bonnet noir et une robe à pois. 7,5 cm de haut