MONTRE DE POCHE ANCIENNE EN RUBIS, DIAMANTS, ÉMAIL... Lot 525
résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE ANCIENNE EN RUBIS, DIAMANTS, ÉMAIL ET OR
le cadran circulaire est entouré d'une lunette en diamants et rubis taillés en rose, le revers est émaillé de noir avec une bordure de diamants et de rubis et une grappe de rubis et de diamants au centre, signé Rossel et Fils Genève. 4,3 cm de diamètre, 33 grammes