Lot n° 543

résultat :
Estimation :

BAGUE EN SAPHIR ET DIAMANT estampillée '18CT', le saphir de taille ovale est serti dans une grappe de dix diamants de taille brillant dans une monture en relief entre des épaules serties de diamants, sur un anneau simple et effilé. Taille O1/2, 3,6 grammes brut.