BRACELET EN DIAMANT ET SAPHIR DU MILIEU DE L'ÉPOQUE... Lot 615
résultat :
Estimation :
BRACELET EN DIAMANT ET SAPHIR DU MILIEU DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE
les sept diamants de taille brillante et les six saphirs de taille ronde sont alternativement et uniformément sertis sur un large bracelet simple, sur un fermoir à languette articulé. 6 cm de diamètre, 18,6 grammes brut.