Lot n° 633

résultat :
Estimation :

BAGUE EN DIAMANT DU DÉBUT DU 19E SIÈCLE la monture en forme de croix formée de cinq diamants de taille ancienne en serti clos, dans une monture à détails moulés et gravés. Taille M, 3,2 grammes bruts.