Lot n° 638

résultat :
Estimation :

BAGUE GÉORGIENNE À TROIS PIERRES EN DIAMANT les trois diamants gradués de taille ancienne sont sertis en collet dans des montures fermées à fond de feuille, sur un simple anneau de métal torsadé. Taille Q, 5 grammes brut