D'APRÈS HIPPOLYTE LE ROY (BELGE 1857-1943) GRANDE... Lot 651
résultat :
Estimation :
D'APRÈS HIPPOLYTE LE ROY (BELGE 1857-1943) GRANDE FIGURE D'OUVRIER EN BRONZE "REGRETS".
Signé et daté 1908
Bronze patiné
(96cm de haut 70cm de large à la base)