BUSTE D'ÉCOLE ITALIENNE DU 19E SIÈCLE/DÉBUT DU... Lot 654
résultat :
Estimation :
BUSTE D'ÉCOLE ITALIENNE DU 19E SIÈCLE/DÉBUT DU 20E SIÈCLE REPRÉSENTANT UN ENFANT REPOSANT SUR UN OREILLER
Indistinctement signé J ou G Pamigi( ?)
Albâtre
(27cm de haut)