ATTRIBUÉ À GIOVANNI DE MARTINO (ITALIEN 1870-1935),... Lot 656
résultat :
Estimation :
ATTRIBUÉ À GIOVANNI DE MARTINO (ITALIEN 1870-1935), UNE PAIRE DE TÊTES DE GARÇONS EN BRONZE SUR DES COLONNES EN MARBRE VERT SCULPTÉ, NON SIGNÉES.
sur des colonnes de marbre vert sculpté, non signées. (2) Chaque tête a une hauteur totale de 34 cm.