KERSHAW SCHOFIELD (1875-1941) PERSONNAGES SUR... Lot 663
résultat :
Estimation :
KERSHAW SCHOFIELD (1875-1941) PERSONNAGES SUR UNE PLAGE ET NATURE MORTE DE FLEURS
Signé
Aquarelle
(Nature morte 38.5cm x 27cm, Scène de plage 14cm x 22cm)
Qté : (2)