Lot n° 674

résultat :
Estimation :

NATURE MORTE DE L'ÉCOLE EXPRESSIONNISTE ALLEMANDE AVEC UN CRÂNE SUR UN LIVRE Signée H et datée (19)35 Huile sur papier, non encadrée (35cm x 44cm)