Lot n° 703

résultat :
Estimation :

ÉCOLE DU 19E SIÈCLE INTÉRÊT NAPOLÉONIEN. ST HELENA, LONGWOOD FROM BALCOMBE LODGE Aquarelle (9cm x 14cm)