Lot n° 705

résultat :
Estimation :

ATTRIBUÉ À THOMAS FREDERICK COLLIER (1823-1885) NATURE MORTE AUX FRUITS, BLÉ ET CONQUES Monogrammé TC Huile sur papier/carte (28cm x 34cm ovale)