CANAPÉ À HAUT DOSSIER EN NOYER ET TAPISSÉ ET PAIRE... Lot 765
résultat :
Estimation :
CANAPÉ À HAUT DOSSIER EN NOYER ET TAPISSÉ ET PAIRE DE FAUTEUILS DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE
chacun avec un dossier en forme d'aile et des pieds sculptés en volute reliés par des brancards. (3) Hauteur des dossiers 115 cm, canapé 166 cm de long.