PARIS - 1819-1838
Plat ovale de présentation en argent 800/1000e, monogrammé CG, bordure godronnée
Poinçons Vieillard 2ème titre et maitre orfèvre mal insculptés
Poids total : 1702 g.
L. : 48 cm.
Rayures d'usage, état d'usage