PARIS - 1819-1838
Plat de présentation ovale en argent 950/1000e à décor de frise godronnée
Traces de poinçon Vieillard et Cérès
Poids : 1 454 g.
L. : 49 cm.
Restauration au plat avec soudure, rayures et chocs, état d'usage