PARIS - 1819-1838
Paire de plats ronds en argent 950/1000e à décor de frise godronnée
Poinçons Vieillard, poinçon de garantie Cérès et maître orfèvres JGBA pour l'un et l'autre illisible
Poids total : 1 500 g.
Diam. : 30 cm.
Rayures, oxydations, petits chocs, état d'usage