Maison ODIOT - 1819-1838
Plat ovale de présentation en argent 950/1000e, monogrammé CG, bordure godronné
Poinçons Vieillard 1er titre et maitre orfèvre ODIOT A PARIS
Poids total : 1510 g.
L . : 42,5 cm.
Rayures d'usage, état d'usage