Marc Augustin LEBRUN - 1819-1838
Plat rond en argent 950/1000e à décor de godrons
Poinçons Vieillard et maître orfèvre effacés, poinçon de garantie Cérès
Poids : 690 g.
Diam. : 29,5 cm.
Rayures, petites oxydations, état d'usage