Lot n° 12

Estimation :

Marc Augustin LEBRUN - 1819-1838 Plat rond en argent 950/1000e à décor de godrons Poinçons Vieillard et maître orfèvre effacés, poinçon de garantie Cérès Poids : 690 g. Diam. : 29,5 cm. Rayures, petites oxydations, état d'usage