FRANCE - 1838
Deux ronds de serviette en argent 950/1000e, l'un portant l'inscription Yvonne, l'autre à décor de joncs rubanés
Poinçon Minerve Ier Titre
Poids total : 72 g.
Rayures, état d'usage