FRANCE - XXe SIECLE
Taste vin en argent 800/1000e... Lot 18
résultat :
Estimation :
FRANCE - XXe SIECLE
Taste vin en argent 800/1000e à décor de pampres de vignes, pastilles et godrons
Poinçon Minerve 2ème titre et maître orfèvre MP
Poids : 31,80 g.
Diam. : 9 cm.
Oxydations, état d'usage