C. DETOUCHE Paris
Suite de quatre plats de présentation ovales en argent 950/1000e à décor de frise de palmettes
Poinçons Minerve 1er titre et marque du maître-orfèvre
Poids total : 2 010 g.
L. : 26, 30 et 33 cm.
Poinçons effacés par endroits, usures au décor, rayures et petits chocs, oxydations, état d'usage