Lot n° 19

Estimation :

C. DETOUCHE Paris Suite de quatre plats de présentation ovales en argent 950/1000e à décor de frise de palmettes Poinçons Minerve 1er titre et marque du maître-orfèvre Poids total : 2 010 g. L. : 26, 30 et 33 cm. Poinçons effacés par endroits, usures au décor, rayures et petits chocs, oxydations, état d'usage