Lot n° 20

Estimation :

C. DETOUCHE Paris Paire de plats ovales de présentation en argent 950/1000e à décor de frise godronnée Poinçons Minerve 1er titre et marque du maître orfèvre Poids total : 1240 g. L. : 33 cm. Rayures, oxydations, taches, état d'usage