C. DETOUCHE Paris
Paire de raviers ovales en argent 950/1000e à frise de godrons
Poinçons Minerve 1er titre et marque du maître-orfèvre
Poids total : 748 g.
L. : 25 cm.
Traces de soudure, rayures d'usage, oxydations