Lot n° 25

Estimation :

FRANCE - Début du XIXe siècle Lot comprenant : - Verseuse miniature en argent 950/1000e à manche en bois. Poinçons Minerve Ier titre et maitre orfèvre E, 0T, 71. Poids brut : 45,5 g. - Paire de tasses miniatures en verre L'ensemble à décor de couronne comtale H. : 4 cm. Fêle à une tasse