BACCARAT & DIVERS
Deux pièces en cristal taillé... Lot 30
résultat :
Estimation :
BACCARAT & DIVERS
Deux pièces en cristal taillé :
- BACCARAT. Coupe ronde à décor pointes de diamant. Signé. Dim. : 9,5 x 14 cm.
- ANONYME. Saladier à décor de croisillons. Dim. : 12 x 20 cm.
Salissures, petites rayures d'usage, état d'usage