CHRISTOFLE
Paire de flambeaux transformables en candélabres à 4 lumières en métal argenté, les bras en enroulement de feuilles d'acanthe, le fût cannelé reposant sur une base circulaire en doucine godronnée
Signés, numérotés 1635429 et 1635437
H. montés en candélabres : 39 cm.
État d'usage, discrète oxydation