LIMOGES France
Service à dessert et café en porcelaine à décor polychrome et doré de fleurs et agrafes comprenant :
- 11 assiettes et un plat creux à dessert à pans coupés
- 6 tasses et 12 sous-tasses
- Bonbonnière sur présentoir
- Sucrier
Dim. plat : 22 x 22 cm.
Salissures, petites usures au décor, état d'usage