MEISSEN - FIN du XIXe SIECLE - DEBUT du XXe SIECLE
Femme au miroir brisé
Sujet en porcelaine polychrome
Marques bleu aux épées, S orange, F.34 en creux sous la base
H. : 15 cm.
Fêle sous la base