TRAVAIL MODERNE
Coupe en céramique émaillée noir... Lot 76
résultat :
Estimation :
TRAVAIL MODERNE
Coupe en céramique émaillée noir et projections bleu, à bords pincés
Sans marque
Diam. : 30 cm.
Deux petits éclats au bord, état d'usage, salissures