CHINE - MILIEU DU XXe SIECLE
Paire de vases en porcelaine émaillée à décor d'oiseaux branchés, montés en lampes, monture en bronze doré ajourée reposant sur des petits pieds galbés
H. totale : 45 cm.
Électricité à refaire. Nous ne garantissons pas l'état de fonctionnement