CHINE - Vers 1900
Paire de vases en porcelaine... Lot 84
résultat :
Estimation :
CHINE - Vers 1900
Paire de vases en porcelaine à décor émaillé polychrome de femmes de cour et leurs serviteurs dans des jardins, monture en métal doré. Montés en lampe.
H. : 66 cm.
Expert : Alice JOSSAUME - Cabinet PORTIER
Nous ne garantissons pas le fonctionnement, électricité à refaire