JAPON - XIXe SIECLE
Important cache-pot ou aquarium en porcelaine polychrome dans le style Imari à décor d'oiseaux branchés ou insectes dans des réserves
Dim. : 33 x 37 cm.
Usures au décor, salissures, état d'usage