JAPON - TRAVAIL MODERNE
Vide-poche en porcelaine... Lot 88
résultat :
Estimation :
JAPON - TRAVAIL MODERNE
Vide-poche en porcelaine émaillée et doré à décor de fleurs et de motifs géométrique
Dim. : 12 x 21 cm.
Défauts de cuisson, état d'usage