MAROC- Début du XXe siècle
Cadre en bois ajouré... Lot 94
résultat :
Estimation :
MAROC- Début du XXe siècle
Cadre en bois ajouré à décor d'incrustations de cuivre
Dim. : 36 x 31 cm.
Pattes de fixation du verre manquantes, salissures, état d'usage,