CÔTE D'IVOIRE
Couple de sculptures de type Baoule
Bois... Lot 100
résultat :
Estimation :
CÔTE D'IVOIRE
Bois à patine brune
Imposant couple assis, les corps portant scarifications
L. : 123 cm.
Manques à la patine