NIGERIA
Instrument divinatoire de type Nigeria
La... Lot 119
résultat :
Estimation :
NIGERIA
La prise sculptée d'un personnage agenouillé portant une coupe, les bras ramenés contre le corps
Bois à patine brune
Tardif
H. : 29,5 cm.
Accidents à la poignée