Donald Patrice LABORIE (Né en 1963)
Silhouette... Lot 144
résultat :
Estimation :
Silhouette abstraite
Bronze à patine brune
Signé sur la terrasse Donald Laborie et justifié épreuve d'artiste I/II
H. : 45 cm.
Petites taches d'oxydation, petit trou sous l'oreille droite, rayures sur la base, tissu antidérapant sous la base