Lot n° 147

résultat :
Estimation :

T.BLAKE (act. 1818-1831), d'après The interior of the fives court with Randall and Turner sparring Aquatinte en couleurs et eau-forte Gravée par Charles Turner Encadrée Dim. avec cuvette : 53 x 70 cm. Dim. avec cadre : 70 x 88 cm. Discrètes rousseurs en marge