T.BLAKE (act. 1818-1831), d'après
The interior... Lot 147
résultat :
Estimation :
The interior of the fives court with Randall and Turner sparring
Aquatinte en couleurs et eau-forte
Gravée par Charles Turner
Encadrée
Dim. avec cuvette : 53 x 70 cm.
Dim. avec cadre : 70 x 88 cm.
Discrètes rousseurs en marge