Georges BRAQUE (1882-1963), d'après
Hommage à Reverdy
Lithographie
Signée dans la planche en bas à droite G.Braque
Étiquette au dos de la galerie Adrien Maeght.
Encadrée
Dim. avec cadre: 74 x 60 cm.
Dim à vue: 45,5 x 38 cm.
Insolation du papier