Jules PASCIN (1885 - 1930), d'après
Amor Victor
Eau forte sur papier
Signée en bas à droite et justifiée 13/100
Encadrée sous verre
Dim. à vue : 12 x 9 cm.
Dim. avec le cadre : 39,5 x 31,5 cm.
Petits accidents au cadre. Signature insolée.