Henri de TOULOUSE LAUTREC (1864 - 1901), d'après
Confetti... Lot 155
résultat :
Estimation :
Confetti
Lithographie
Signée dans la planche
Tirage posthume
Imp. Bella & de Malherbe Londres & Paris
Encadrée
Dim. du sujet : 22 x 16 cm.
Dim. avec cadre : 34 x 26 cm.
Discrètes rousseurs, insolation du papier