Lot n° 156

résultat :
Estimation :

Marie-Antoinette BOULLARD-DEVE (1890-1970) , d'après Mère et enfant vietnamiens Impression en couleurs Signée et datée 1926 dans la planche en bas à droite Sous-passepartout Encadrée Dim. à vue : 45 x 28 cm. Dim. avec le cadre : 70 x 50 cm. Discrète tâche sur le vêtement de l'enfant, petits accidents au cadre