Yves BRAYER (1907-1990)
Cavaliers en Provence
Lithographie en couleurs
Numérotée 22/100 et signée au crayon en bas
Encadrée
Dim. sujet : 55 x 50 cm.
Dim. avec cadre : 73 x 68 cm.
Légère décoloration du papier, discrètes macules, petits chocs au cadre