V. CRISTOL - XXe SIECLE
Rotterdam
Crayon et gouache... Lot 172
résultat :
Estimation :
V. CRISTOL - XXe SIECLE
Rotterdam
Crayon et gouache sur papier
Signée en bas à gauche Cristol
Titré et dédicacé au dos
Encadrée
Dim. à vue : 32 x 42 cm.
Dim. avec cadre : 46 x 54 cm.
Petite déchirure au bord, tache d'humidité en bas au centre, salissures au passepartout