ECOLE DU XIXe SIECLE
Promeneurs dans un parc boisé... Lot 179
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XIXe SIECLE
Promeneurs dans un parc boisé
Huile sur toile
Encadrée
Dim. : 43 x 38 cm.
Dim. avec cadre : 56 x 50 cm.
Rentoilage, craquelures, restaurations anciennes, taches