ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe SIECLE
Portrait... Lot 182
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à la moustache en habit noir
Huile sur toile
Traces de signature E. BON...?
Encadrée
Dim. : 60,5 x 50 cm.
Dim. avec cadre : 77 x 67 cm.
Craquelures à la peinture, discrets manques de peinture, salissures, petits accidents avec manque au stuc du cadre