L.SEVERAC - XXe SIECLE
Pont du Gard
Huile sur... Lot 189
résultat :
Estimation :
L.SEVERAC - XXe SIECLE
Pont du Gard
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Encadrée
Dim. : 74 x 206 cm.
Dim. avec le cadre : 79 x 220 cm.
Salissures, craquelures, petits accidents et manques au cadre